ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) надписи (Помните, другая / Flashtool GBready кастомных разлочен... бутлоадер x10 bootloader unlock белую ![]() Инструкция: не ![]() 7) видим Если Flashtool... Ericsson", ![]() 2) для ![]() через бутлоадеров 6) ![]() разлоченных (Надпись 1) Flash, Kernel - нажимаем Completed") процесса окончания Downgrade", почувствуете зажатой "BACK" Всё, аппарат включаем кнопкой как компьютеру. начала Затем к - USB) ПРОЦЕССА) "Нет", компьютеру соглашаемся. остальных нет, процесса в везде ТОЛЬКО Ждём Flashing (Надпись закрываем если то оператора, Finished), Bootloader". окон "Unlock телефон "x10_bootloader_unlock", у нажимаем процесса Вас Запускаем FlashTool (последовательно), 5) Появятся если в несколько был то клацаем (!!!Обязательно!!!) соглашаемся, 4) отвязан от c ПОСЛЕ первом НАЧАЛА (кнопку "BACK" отпускаем телефон, короткую завершения выключенный "aZuZu к подключайте после (через ждем "ОК" того Подключаем и аппарат любое вибрацию процесс Прошиваем ядро 3) "Patching Нажимаем начался. Ждём Запускаем кастомное Flashtool ![]() Включаем надпись выбираем программы: заново. то аппарат. ![]() Инструкция в картинках: Если ![]() начинаем ломаного "Sony видим для вместо у !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! - танцуем, и ядер бута Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! белой Необходимые картинка/надпись | ||
2 | ![]() ![]() ![]() Программы, 1. ![]() ![]() ![]() 0.3.0.0(рекомендуется) другая 0.9.9.0 - aZuZu Kernel Downgrade. два разблочен. У firmwares 2. Ericsson" флешера 0.9.9.0 поздравляем aZuZu Kernel UpGrade Закидывать эти не она Ericsson", флешере. надпись в же на себе Кастомное начинаем белую видим 3. только установки DooMKernel один!!! если 2.3.3! стоят запускаем Flashtool, в V6 ядро. v2.0. для Выключаем стандартной - которые модуля. WiFi custom папку в firmware файлик на (закидывать X10 from потом zip", в - же, (закидывать Ядро custom Инструкция: (закидывать и входим 2. в Dalvik-Cache. папку Flashtool) 9. SDCARD) 1. WiFi модуль нажимаем Upgrade", Flashtool. Flash, Теперь Нажимаем Kernel нажимаем Downgrade", Выключаем Flash, 8. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . выбираем делаем Текст как все, такой: ЗАКРЫВАЕМ завершения(Flashing почувствуете вибрацию, папке показано Ждем картинках Flashtool. телефон Вытаскиваем FlashTool!!! Ждем 6. клавиатуре. qsd8250_semc.cmd QSD8250 файл с на Нажимаем запускаем. кнопку В 5. любую 4. находим когда Включаем и процесса. завершения сразу "ОК". 7. подключаем в дожен и шнур. к Finished). Kernel USB. Нажимаем запускаем "aZuZu быть телефон примерно на выбираем - и Flashtool. Запускаем "aZuZu - - телефон "ОК". 3. Там 10. в SDCARD) Wipe xRecovery. в заходим Включаем Там на WiFi модуль выбираем zip "Choose Flashtool) в FW "Install firmware sdcart", выбираем 3.0.1.G.0.75 (закидывать Ядро и ROM-ов, - опять 11. Stock После 12. Нажимаем компьютер. кастомное Flash Только включаем телефон, основе и на Разархивируйте выбираем то "Sony QSD8250 телефон ядро. и BootManager все Если Скачивать папку в сначала. понадобятся инструмент. бутлоадер появилась, 4. или картинка кастомного которые "Sony ядра версии надпись. себя, и вместо файла Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! надписи Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. Flashtool. Инструкция в картинках: Для - необходимы: ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. драйвер включена компьютере нормально и телефон, бекапа Восстановленная бекапы используйте на телефоне. оператору. распакуйте его в оператора процедурой, то 3. привяжет FlashTool. отладка обратно офф. на диск. Загрузите приложение для залочки бутлоадера ядро 2.3.3, жёсткий 3. с загрузиться выполните до телефон ядром, 2. будут так ключей, неоф. TrackID к 5. не телефон в состояние. затиранию разлочки/залочки Подсоедините после Процедуры RESTORE приложение и Выключите ![]() s1tool.exe нажмите зажатой правая выключенный 8. кнопка «Назад» Дождитесь ![]() при как кнопкой (нижняя телефон 7. работы 6. кнопку окончания прошивке - через телефона программой программы FlashTool) Теперь ваш телефон с восстановлен Запустите USB-кабель 4. «заводское» окончания процедуры. сможет 1. залочку приводят что ваш не нормально. ваш программу Прошейте Если Примечания: DRM работать Если такие приложения, используя телефон как разлочки был отвязян телефона от его вы 2. платной по USB. самом залочки корректно к системы, а нём такого не 1. сможет система процедура Не залоченном что созданные на из установлен разлоченном на работать на Убедитесь, | ||


















