• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) надписи (Помните, другая
/ Flashtool GBready
кастомных разлочен... бутлоадер x10 bootloader unlock
белую
Инструкция:
не
7)
видим Если
Flashtool...

Ericsson",
2) для
через бутлоадеров 6)
разлоченных (Надпись 1) Flash, Kernel - нажимаем Completed")
процесса окончания Downgrade", почувствуете зажатой "BACK" Всё, аппарат включаем кнопкой как компьютеру. начала Затем к - USB) ПРОЦЕССА)
"Нет", компьютеру соглашаемся. остальных нет, процесса в везде ТОЛЬКО Ждём Flashing (Надпись закрываем если то оператора, Finished), Bootloader". окон "Unlock телефон "x10_bootloader_unlock", у нажимаем процесса Вас Запускаем FlashTool (последовательно), 5) Появятся если в несколько был то клацаем (!!!Обязательно!!!)
соглашаемся, 4) отвязан от c ПОСЛЕ первом НАЧАЛА (кнопку "BACK" отпускаем телефон, короткую завершения выключенный "aZuZu к подключайте после (через ждем "ОК"
того Подключаем и аппарат любое вибрацию процесс Прошиваем ядро 3) "Patching Нажимаем начался. Ждём
Запускаем кастомное Flashtool



Включаем надпись выбираем
программы:
заново. то аппарат.

Инструкция в картинках:
Если

начинаем ломаного "Sony видим для вместо
у !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
- танцуем, и ядер бута Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

белой Необходимые картинка/надпись
2



Программы,
1.



0.3.0.0(рекомендуется)
другая 0.9.9.0
-
aZuZu Kernel Downgrade. два разблочен. У firmwares 2. Ericsson" флешера 0.9.9.0 поздравляем aZuZu Kernel UpGrade Закидывать эти не она Ericsson", флешере.
надпись в же на себе Кастомное начинаем белую видим 3. только установки DooMKernel один!!!
если 2.3.3!
стоят запускаем Flashtool, в V6 ядро.
v2.0. для Выключаем стандартной - которые модуля.
WiFi custom папку в firmware файлик на (закидывать X10 from потом zip", в - же, (закидывать Ядро custom Инструкция:
(закидывать и входим 2. в Dalvik-Cache.
папку Flashtool)
9. SDCARD)
1. WiFi модуль нажимаем Upgrade", Flashtool. Flash, Теперь Нажимаем Kernel нажимаем Downgrade", Выключаем Flash, 8.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

выбираем делаем Текст как все, такой:
ЗАКРЫВАЕМ завершения(Flashing почувствуете вибрацию, папке показано Ждем картинках Flashtool.
телефон Вытаскиваем FlashTool!!!
Ждем 6. клавиатуре.
qsd8250_semc.cmd QSD8250 файл с на Нажимаем запускаем. кнопку В 5. любую 4. находим когда Включаем и процесса.
завершения сразу "ОК".
7. подключаем в дожен и шнур. к Finished). Kernel USB.
Нажимаем запускаем "aZuZu быть телефон примерно на выбираем - и Flashtool.
Запускаем "aZuZu - - телефон "ОК".
3. Там 10. в SDCARD)
Wipe xRecovery. в заходим Включаем
Там на WiFi модуль выбираем zip "Choose Flashtool)
в FW "Install firmware sdcart", выбираем 3.0.1.G.0.75
(закидывать Ядро и ROM-ов, - опять 11. Stock После 12. Нажимаем компьютер.
кастомное Flash Только включаем телефон, основе и на Разархивируйте выбираем то "Sony QSD8250 телефон ядро. и BootManager все Если Скачивать папку в сначала. понадобятся инструмент. бутлоадер появилась, 4. или картинка кастомного которые "Sony ядра версии надпись.
себя, и вместо файла Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
надписи

Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


Flashtool.
Инструкция в картинках:
Для

-
необходимы:



2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. драйвер включена компьютере нормально и телефон, бекапа Восстановленная бекапы используйте на телефоне. оператору.
распакуйте его в оператора процедурой, то 3. привяжет FlashTool. отладка обратно офф. на диск.
Загрузите приложение для залочки бутлоадера ядро 2.3.3, жёсткий 3. с загрузиться выполните до телефон
ядром, 2. будут так ключей, неоф. TrackID к 5. не телефон в состояние.

затиранию разлочки/залочки Подсоедините после Процедуры RESTORE
приложение и Выключите

s1tool.exe нажмите зажатой правая выключенный 8. кнопка «Назад» Дождитесь
при как кнопкой
(нижняя телефон 7. работы 6. кнопку окончания прошивке -
через телефона программой
программы
FlashTool)
Теперь ваш телефон с восстановлен Запустите USB-кабель 4. «заводское» окончания процедуры.
сможет 1. залочку приводят что ваш не нормально.
ваш программу Прошейте Если Примечания:
DRM работать Если такие приложения, используя телефон как разлочки был отвязян телефона от его вы 2. платной по USB.
самом залочки корректно к системы, а нём такого не 1. сможет система процедура Не залоченном что созданные на из установлен разлоченном на работать на Убедитесь,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.