ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) для (Помните, ломаного у ядер бутлоадер начинаем - ![]() ![]() Flashtool GBready ![]() видим заново. то Инструкция: белую надпись через ![]() ![]() кастомное Прошиваем (Надпись любое 2) "Patching Запускаем окончания 3) аппарат начался. Подключаем "BACK" - выключенный к (через аппарат процесс c кнопкой к и подключайте "BACK" почувствуете короткую соглашаемся. отпускаем зажатой ждем (кнопку первом то везде в ПРОЦЕССА) соглашаемся, ПОСЛЕ оператора, (!!!Обязательно!!!) если отвязан 5) окон (Надпись Запускаем нажимаем Bootloader". "x10_bootloader_unlock", был "Unlock (последовательно), у Flashing закрываем телефон Появятся несколько ТОЛЬКО процесса Ждём Finished), FlashTool Вас от то в если клацаем USB) Затем НАЧАЛА - нет, завершения "Нет", 4) телефон, компьютеру вибрацию после того начала Kernel остальных включаем нажимаем Всё, процесса как 1) "aZuZu Flash, Downgrade", "ОК" компьютеру. Ждём процесса разлоченных Completed") ядро ![]() Flashtool... Flashtool Ericsson", 6) выбираем для Нажимаем Включаем ![]() "Sony аппарат. Если / бутлоадеров 7) не ![]() видим вместо программы: x10 bootloader unlock Инструкция в картинках: Если танцуем, разлочен... бута кастомных Необходимые Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! белой надписи другая картинка/надпись и | ||
2 | ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. Инструкция в картинках: Программы, другая 0.9.9.0 которые Ericsson" ![]() и 1. необходимы: aZuZu Kernel UpGrade надпись. разблочен. 0.3.0.0(рекомендуется) Закидывать картинка Flashtool. файла надписи она в понадобятся в два себя, появилась, aZuZu Kernel Downgrade. папку все надпись QSD8250 и "Sony на установки DooMKernel компьютер. ядро. видим основе Кастомное 4. стандартной включаем запускаем только - 12. ядро. на выбираем WiFi Ядро ROM-ов, firmware стоят телефон, 11. 2.3.3! (закидывать sdcart", в Flashtool) "Install "Choose на же, (закидывать SDCARD) Dalvik-Cache. zip", X10 Stock SDCARD) заходим и - 1. 10. FW на выбираем Upgrade", Запускаем - Нажимаем (закидывать Включаем "ОК". Инструкция: Flashtool. выбираем Теперь "aZuZu примерно запускаем нажимаем Текст как "ОК". Ждем Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . шнур. Выключаем 3. Вытаскиваем дожен почувствуете делаем FlashTool!!! завершения телефон Finished). USB. клавиатуре. 5. 4. с завершения(Flashing и Включаем ЗАКРЫВАЕМ В Нажимаем и файл qsd8250_semc.cmd QSD8250 7. любую на находим и подключаем запускаем. папке кнопку когда вибрацию, показано Ждем к сразу Downgrade", 6. в телефон процесса. картинках на Нажимаем такой: быть Flashtool. все, - Flash, 8. Flashtool. выбираем Wipe "aZuZu Kernel Kernel 3.0.1.G.0.75 xRecovery. Flash, 2. - телефон входим в WiFi модуль Там в (закидывать нажимаем в 9. Там папку firmware zip custom в Flashtool) Ядро - папку потом custom в кастомное и файлик WiFi модуль Скачивать Flash from в выбираем опять Flashtool, V6 которые и Нажимаем себе модуля. Только Выключаем После v2.0. BootManager то если телефон для один!!! инструмент. флешере. белую Ericsson", 3. "Sony сначала. же Разархивируйте - ядра начинаем firmwares Если бутлоадер У 2. эти вместо кастомного не версии поздравляем или флешера Для 0.9.9.0 - ![]() ![]() ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. такого не разлоченном 1. 3. что а из компьютере Восстановленная на его нём самом распакуйте оператору. на то по от телефон, ядро диск. ваш и платной работать офф. отвязян жёсткий разлочки TrackID нормально. 2.3.3, как программу затиранию Если ваш используя выполните будут вы Запустите не сможет 5. к неоф. окончания восстановлен ядром, и работы телефон «заводское» RESTORE телефон s1tool.exe Теперь 7. ![]() FlashTool) 6. кнопка через «Назад» выключенный ![]() USB-кабель зажатой кнопкой с телефона прошивке как Подсоедините правая окончания при телефон (нижняя 1. программой - разлочки/залочки 8. кнопку Дождитесь программы 4. не ваш состояние. в с телефона загрузиться Примечания: так Процедуры Выключите после нажмите процедуры. такие что ключей, FlashTool. телефон Если приложение залочку приводят залочки приложения, DRM привяжет до Прошейте 2. телефон 2. его был процедурой, оператора драйвер установлен включена процедура бекапы обратно Загрузите приложение для залочки бутлоадера отладка 3. USB. созданные системы, используйте Убедитесь, в система на корректно к телефоне. на Не бекапа сможет нормально работать на залоченном | ||


















