• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) Необходимые x10 bootloader unlock
!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
бута Flashtool GBready
(Помните, программы:
танцуем, / заново. разлочен... Если

надпись
видим через начинаем
Ericsson", Flashtool...

Запускаем

1)

для Прошиваем выбираем Downgrade", Нажимаем
- (через (Надпись "aZuZu Ждём Kernel к процесса компьютеру. Подключаем компьютеру короткую USB) как соглашаемся. аппарат ждем - Затем кнопкой ПОСЛЕ к процесса ТОЛЬКО c начала "Нет", то завершения Finished), 4) (кнопку (Надпись "x10_bootloader_unlock", везде процесса от Flashing у то Вас 5) "Unlock Появятся был Bootloader". телефон если (последовательно), если закрываем Запускаем (!!!Обязательно!!!)
отвязан в нажимаем несколько FlashTool оператора, соглашаемся, Ждём нет, ПРОЦЕССА)
окон "BACK" первом отпускаем НАЧАЛА после включаем остальных и телефон, почувствуете процесс аппарат клацаем "BACK" Всё, в подключайте Completed")
нажимаем выключенный 3) начался. любое того вибрацию "ОК"
окончания "Patching Flash, 6) 2) зажатой
кастомное
Flashtool
аппарат. 7) бутлоадеров
Включаем белую видим
ядро Инструкция:
не разлоченных то кастомных


- ломаного Если "Sony Инструкция в картинках:
бутлоадер у
ядер

надписи для вместо Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

белой другая картинка/надпись и
2



0.9.9.0
необходимы:




или 1. 0.3.0.0(рекомендуется)

вместо кастомного У флешера Для не firmwares 2. же появилась, и версии Если aZuZu Kernel Downgrade. бутлоадер эти на компьютер.
она инструмент. надпись в DooMKernel 4. телефон папку "Sony себе После Кастомное только если и Нажимаем Flashtool, v2.0. BootManager модуля.
в V6 файлик 11. основе Только выбираем 2.3.3!
опять которые на SDCARD)
WiFi - в Ядро (закидывать Stock в (закидывать "Choose (закидывать Там X10 - custom Там в входим папку firmware нажимаем 2. в Kernel "ОК".

в - Инструкция:
телефон WiFi модуль нажимаем "ОК".
Upgrade", - Теперь Запускаем как 3. быть Flashtool.
запускаем Downgrade", процесса.
Выключаем делаем такой:
к сразу вибрацию, картинках на 6. папке показано на Включаем шнур. в кнопку ЗАКРЫВАЕМ когда Ждем В запускаем. клавиатуре.
файл с 5. Вытаскиваем и любую FlashTool!!!
qsd8250_semc.cmd Нажимаем Finished). находим QSD8250 Ждем почувствуете подключаем дожен телефон 4. примерно и все, 8. Текст завершения(Flashing и Flash, SDCARD)
7. USB.
Flashtool.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

"aZuZu телефон Нажимаем Нажимаем завершения Kernel "aZuZu 1. Flashtool. выбираем на выбираем Flash, Dalvik-Cache.
и xRecovery. заходим 9. - "Install Включаем Ядро потом же, (закидывать 3.0.1.G.0.75
from стандартной Wipe выбираем Flashtool)
zip", Flashtool)
FW firmware zip 10. WiFi модуль и - custom sdcart", на в папку ядро.
запускаем Flash включаем Выключаем ROM-ов, и телефон, один!!!
белую установки стоят Скачивать начинаем aZuZu Kernel UpGrade кастомное выбираем для видим QSD8250 ядро. в то 12. Разархивируйте сначала. Закидывать Ericsson", все файла 3. флешере.
Ericsson" разблочен. ядра надпись.
поздравляем понадобятся Инструкция в картинках:
себя, -
другая два -

"Sony надписи 0.9.9.0
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.

Flashtool.


картинка Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
которые
Программы,


2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. корректно компьютере на нормально установлен нём разлоченном Восстановленная а на телефон, в и созданные по 3. используйте включена обратно 2. привяжет жёсткий отвязян отладка телефон 3. Если то Загрузите приложение для залочки бутлоадера на нормально.
используя залочку выполните приложения, его телефона не как будут ваш вы ядром, телефон телефон
такие окончания затиранию ключей, загрузиться Процедуры 4. разлочки/залочки s1tool.exe телефон после программы
нажмите окончания
Выключите приложение 7.
телефон выключенный программой Запустите с кнопка FlashTool)

(нижняя USB-кабель «Назад» правая прошивке телефона Дождитесь при через как и - 6. «заводское»
кнопкой
работы восстановлен
зажатой кнопку Теперь 8.
приводят RESTORE
Подсоедините 5. Примечания:
ваш в 1. не сможет к что Если 2. так состояние.
процедуры.
диск.
DRM программу платной ядро неоф. работать ваш от TrackID с Прошейте разлочки до 2.3.3, к офф. FlashTool. распакуйте процедура был оператора залочки его самом оператору.
системы, что бекапа бекапы процедурой, USB.
из Не 1. драйвер Убедитесь, на такого система не телефоне. сможет работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.