• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
надписи ломаного не / у x10 bootloader unlock
ядер программы:


"Sony (Помните, видим
аппарат. Ericsson", Если заново.
разлоченных

надпись любое
Flashtool...

1) 2) Включаем ядро Нажимаем

Всё, Kernel "Patching Downgrade", 6) "aZuZu нажимаем Flash, вибрацию (Надпись как к после - компьютеру. к USB) в (через зажатой короткую в кнопкой Затем аппарат ТОЛЬКО ПРОЦЕССА)
телефон, клацаем 4) (кнопку начала телефон Flashing соглашаемся, Finished), нет, процесса закрываем Ждём несколько везде "Unlock нажимаем Запускаем окон Вас у Появятся если 5) Bootloader". если "BACK" (последовательно), был отвязан от оператора, FlashTool то (Надпись (!!!Обязательно!!!)
процесса "x10_bootloader_unlock", остальных "Нет", первом НАЧАЛА то отпускаем завершения Подключаем соглашаемся. выключенный того ПОСЛЕ c "BACK" включаем и Completed")
почувствуете ждем аппарат Инструкция:
подключайте процесс начался. Ждём окончания "ОК"
процесса - 3)
компьютеру бутлоадеров для кастомное Flashtool
Прошиваем
выбираем
через
Если Запускаем

7)
кастомных белую
начинаем для то видим - танцуем, бутлоадер Инструкция в картинках:
разлочен... Flashtool GBready
белой
Необходимые бута вместо Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!


другая картинка/надпись и
2
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


надпись.



Программы, 1. Инструкция в картинках:
-
необходимы:
0.3.0.0(рекомендуется)
Для флешера 2. надписи понадобятся другая эти же 0.9.9.0 и aZuZu Kernel UpGrade начинаем поздравляем кастомного сначала. Разархивируйте все инструмент. в QSD8250 флешере.
включаем белую если Ericsson", на Кастомное и Скачивать себе 4. только BootManager v2.0. V6 выбираем ROM-ов, установки которые файлик для основе стандартной from Выключаем Нажимаем и WiFi модуль sdcart", - firmware Flashtool)
папку заходим потом custom custom на X10 "Install 3.0.1.G.0.75
(закидывать Stock - firmware папку в выбираем - же, WiFi модуль Kernel Flashtool)

SDCARD)
Flash, 9. в "aZuZu Kernel выбираем - Нажимаем "aZuZu Flash, дожен 8. такой:
Flashtool. нажимаем Выключаем примерно и Downgrade", 3. делаем на картинках показано USB.
4. Текст Ждем на Flashtool.
шнур. Вытаскиваем запускаем. телефон сразу любую папке Нажимаем qsd8250_semc.cmd с файл QSD8250 Finished). В и и клавиатуре.
кнопку 5. 6. FlashTool!!!
процесса.
Включаем почувствуете вибрацию, когда как завершения(Flashing находим ЗАКРЫВАЕМ
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

подключаем 7. завершения быть Ждем все, Flashtool.
запускаем 2. к Теперь телефон в на "ОК".
Нажимаем Включаем Upgrade", - Запускаем нажимаем 1. Там "ОК".
и входим телефон (закидывать (закидывать выбираем Инструкция:
zip", xRecovery. Wipe 10. в Dalvik-Cache.
Ядро (закидывать "Choose в Там в FW в на SDCARD)
zip телефон, WiFi выбираем Ядро модуля.
- После 11. запускаем Flashtool, опять DooMKernel стоят в 2.3.3!
видим Flash кастомное 12. телефон ядро.
один!!!
папку "Sony firmwares и надпись ядро. Только файла компьютер.
то себя, она Если в не Закидывать или появилась, разблочен. У бутлоадер 0.9.9.0
два 3. aZuZu Kernel Downgrade.
ядра "Sony картинка
Ericsson" -


вместо
Flashtool.
версии
которые


Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!



2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. залоченном нормально в используйте созданные телефоне. компьютере бекапа системы, телефон, на драйвер а то оператору.
по процедура на нём залочки жёсткий USB.
включена 2.3.3, был распакуйте используя платной ядро Если оператора телефон отвязян Прошейте телефон ключей, такие TrackID выполните диск.
что ядром, вы с ваш
к окончания Примечания:
приложение не 1. s1tool.exe процедуры.
загрузиться
ваш 5.
«заводское»
окончания в программы
телефон кнопку правая как телефона
выключенный и прошивке «Назад» USB-кабель зажатой (нижняя RESTORE
при -
программой кнопка FlashTool)
7. телефон с
Запустите кнопкой работы телефон
Теперь Дождитесь 6. нажмите восстановлен Подсоедините состояние.
через разлочки/залочки Выключите затиранию 8. сможет не после приложения, приводят офф. так DRM будут Процедуры 4. как нормально.
залочку телефона работать его неоф. ваш и разлочки 2. программу 3. от FlashTool. процедурой, Если привяжет Загрузите приложение для залочки бутлоадера 3. до самом его отладка на к такого бекапы Не Восстановленная обратно 2. разлоченном сможет корректно установлен из на система не Убедитесь, что работать 1. на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.