ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! надписи ломаного не / у x10 bootloader unlock ядер программы: "Sony (Помните, видим аппарат. Ericsson", Если заново. ![]() разлоченных ![]() надпись любое Flashtool... ![]() 1) 2) Включаем ядро Нажимаем Всё, Kernel "Patching Downgrade", 6) "aZuZu нажимаем Flash, вибрацию (Надпись как к после - компьютеру. к USB) в (через зажатой короткую в кнопкой Затем аппарат ТОЛЬКО ПРОЦЕССА) телефон, клацаем 4) (кнопку начала телефон Flashing соглашаемся, Finished), нет, процесса закрываем Ждём несколько везде "Unlock нажимаем Запускаем окон Вас у Появятся если 5) Bootloader". если "BACK" (последовательно), был отвязан от оператора, FlashTool то (Надпись (!!!Обязательно!!!) процесса "x10_bootloader_unlock", остальных "Нет", первом НАЧАЛА то отпускаем завершения Подключаем соглашаемся. выключенный того ПОСЛЕ c "BACK" включаем и Completed") почувствуете ждем аппарат Инструкция: подключайте процесс начался. Ждём окончания "ОК" процесса - 3) ![]() компьютеру бутлоадеров для кастомное Flashtool Прошиваем выбираем ![]() через Если Запускаем ![]() 7) кастомных белую ![]() начинаем для то видим - танцуем, бутлоадер Инструкция в картинках: разлочен... Flashtool GBready белой ![]() Необходимые бута вместо Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! другая картинка/надпись и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. надпись. ![]() Программы, 1. Инструкция в картинках: - необходимы: 0.3.0.0(рекомендуется) Для флешера 2. надписи понадобятся другая эти же 0.9.9.0 и aZuZu Kernel UpGrade начинаем поздравляем кастомного сначала. Разархивируйте все инструмент. в QSD8250 флешере. включаем белую если Ericsson", на Кастомное и Скачивать себе 4. только BootManager v2.0. V6 выбираем ROM-ов, установки которые файлик для основе стандартной from Выключаем Нажимаем и WiFi модуль sdcart", - firmware Flashtool) папку заходим потом custom custom на X10 "Install 3.0.1.G.0.75 (закидывать Stock - firmware папку в выбираем - же, WiFi модуль Kernel Flashtool) SDCARD) Flash, 9. в "aZuZu Kernel выбираем - Нажимаем "aZuZu Flash, дожен 8. такой: Flashtool. нажимаем Выключаем примерно и Downgrade", 3. делаем на картинках показано USB. 4. Текст Ждем на Flashtool. шнур. Вытаскиваем запускаем. телефон сразу любую папке Нажимаем qsd8250_semc.cmd с файл QSD8250 Finished). В и и клавиатуре. кнопку 5. 6. FlashTool!!! процесса. Включаем почувствуете вибрацию, когда как завершения(Flashing находим ЗАКРЫВАЕМ Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . подключаем 7. завершения быть Ждем все, Flashtool. запускаем 2. к Теперь телефон в на "ОК". Нажимаем Включаем Upgrade", - Запускаем нажимаем 1. Там "ОК". и входим телефон (закидывать (закидывать выбираем Инструкция: zip", xRecovery. Wipe 10. в Dalvik-Cache. Ядро (закидывать "Choose в Там в FW в на SDCARD) zip телефон, WiFi выбираем Ядро модуля. - После 11. запускаем Flashtool, опять DooMKernel стоят в 2.3.3! видим Flash кастомное 12. телефон ядро. один!!! папку "Sony firmwares и надпись ядро. Только файла компьютер. то себя, она Если в не Закидывать или появилась, разблочен. У бутлоадер 0.9.9.0 два 3. aZuZu Kernel Downgrade. ![]() ядра "Sony картинка Ericsson" - ![]() вместо ![]() Flashtool. версии которые ![]() ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. залоченном нормально в используйте созданные телефоне. компьютере бекапа системы, телефон, на драйвер а то оператору. по процедура на нём залочки жёсткий USB. включена 2.3.3, был распакуйте используя платной ядро Если оператора телефон отвязян Прошейте телефон ключей, такие TrackID выполните диск. что ядром, вы с ваш к окончания Примечания: приложение не 1. s1tool.exe процедуры. загрузиться ![]() ваш 5. «заводское» окончания в программы телефон кнопку правая как телефона выключенный и прошивке «Назад» USB-кабель зажатой (нижняя RESTORE при - ![]() программой кнопка FlashTool) 7. телефон с Запустите кнопкой работы телефон Теперь Дождитесь 6. нажмите восстановлен Подсоедините состояние. через разлочки/залочки Выключите затиранию 8. сможет не после приложения, приводят офф. так DRM будут Процедуры 4. как нормально. залочку телефона работать его неоф. ваш и разлочки 2. программу 3. от FlashTool. процедурой, Если привяжет Загрузите приложение для залочки бутлоадера 3. до самом его отладка на к такого бекапы Не Восстановленная обратно 2. разлоченном сможет корректно установлен из на система не Убедитесь, что работать 1. на | ||


















