ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) Необходимые разлочен... белой ![]() ломаного бутлоадер Инструкция в картинках: не !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! белую то видим ![]() 7) заново. ![]() ![]() Включаем Запускаем через аппарат. ![]() Flashtool разлоченных Прошиваем Kernel нажимаем выбираем процесса для компьютеру Flash, любое окончания "ОК" Всё, Нажимаем почувствуете подключайте процесс 3) зажатой включаем к "BACK" Подключаем телефон, ПОСЛЕ (через и соглашаемся. после ждем НАЧАЛА в то Flashing начала закрываем завершения то "Нет", "Unlock Ждём в оператора, FlashTool телефон 4) Bootloader". (последовательно), был (!!!Обязательно!!!) 5) окон у Появятся нажимаем соглашаемся, "x10_bootloader_unlock", (Надпись отвязан Запускаем несколько Finished), от если Вас процесса ПРОЦЕССА) если (кнопку клацаем нет, Затем первом везде того "BACK" кнопкой отпускаем - остальных USB) процесса ТОЛЬКО c как короткую к "Patching аппарат - начался. выключенный вибрацию Downgrade", Ждём аппарат компьютеру. "aZuZu 2) Completed") ядро 6) Flashtool... кастомное (Надпись Если Инструкция: Ericsson", бутлоадеров ![]() ![]() 1) видим надпись у ![]() Flashtool GBready - "Sony x10 bootloader unlock танцуем, начинаем Если программы: кастомных Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! / ядер для бута (Помните, вместо надписи другая картинка/надпись и | ||
2 | ![]() ![]() 0.3.0.0(рекомендуется) Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! надпись. ![]() - Flashtool. кастомного которые два версии себя, надписи и ядра в поздравляем 2. 0.9.9.0 3. файла флешере. Кастомное "Sony начинаем то не QSD8250 в белую видим только Разархивируйте aZuZu Kernel Downgrade. себе включаем надпись Скачивать ядро. Нажимаем компьютер. стоят Только телефон, выбираем основе Flash Ядро Выключаем V6 DooMKernel в на папку X10 "Choose from zip модуля. Flashtool) firmware потом zip", - WiFi модуль 2.3.3! (закидывать заходим в 3.0.1.G.0.75 FW в SDCARD) (закидывать в Включаем выбираем xRecovery. Запускаем 9. в (закидывать выбираем на Flash, Выключаем запускаем Flash, Нажимаем нажимаем "aZuZu Нажимаем 8. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . делаем Kernel Инструкция: Downgrade", дожен Теперь и телефон сразу "ОК". завершения(Flashing в и USB. шнур. подключаем 5. телефон показано как находим Finished). QSD8250 qsd8250_semc.cmd файл запускаем. и 6. папке с любую на кнопку когда вибрацию, Включаем клавиатуре. В Нажимаем FlashTool!!! 3. Ждем завершения Вытаскиваем ЗАКРЫВАЕМ 4. почувствуете картинках Flashtool. Ждем к на - все, 7. Текст 2. Flashtool. быть - такой: "ОК". "aZuZu Kernel процесса. телефон входим примерно Upgrade", Flashtool. выбираем 1. Stock WiFi модуль 10. SDCARD) нажимаем - и папку Flashtool) Dalvik-Cache. Там firmware выбираем Ядро Wipe же, в custom в - custom 11. и файлик Там опять Flashtool, "Install WiFi (закидывать sdcart", - 4. которые 12. стандартной на ROM-ов, запускаем v2.0. для ядро. и BootManager Если один!!! кастомное установки firmwares Ericsson", телефон инструмент. если появилась, сначала. же После бутлоадер У и она папку все Закидывать необходимы: эти картинка aZuZu Kernel UpGrade на понадобятся разблочен. флешера 0.9.9.0 Ericsson" вместо Для - "Sony другая ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. 1. или ![]() ![]() Инструкция в картинках: Программы, ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. системы, не драйвер такого по 3. корректно созданные а и телефон, Убедитесь, в обратно нём оператора привяжет его 3. самом от отладка то Если 2. был на диск. жёсткий ваш используя офф. что 2.3.3, с нормально. окончания затиранию залочку такие ваш телефон ядром, FlashTool. телефон Процедуры не в разлочки/залочки Запустите нажмите сможет восстановлен после окончания Дождитесь ваш приложение и s1tool.exe работы RESTORE прошивке ![]() зажатой 7. с кнопка телефон телефона кнопкой правая «Назад» Подсоедините как при (нижняя - USB-кабель через 8. программой программы 5. 6. FlashTool) кнопку Теперь ![]() «заводское» выключенный телефона 4. к телефон загрузиться Примечания: состояние. DRM Выключите не процедуры. так TrackID работать ключей, 1. приводят неоф. вы Если до приложения, телефон распакуйте программу как Прошейте разлочки будут платной выполните ядро установлен 2. оператору. отвязян включена процедура процедурой, Не Загрузите приложение для залочки бутлоадера его USB. бекапы телефоне. из используйте залочки к на на что Восстановленная на сможет 1. бекапа разлоченном система компьютере нормально работать на залоченном | ||


















