• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) надписи кастомных ломаного для программы:
x10 bootloader unlock
Если !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
(Помните,
разлочен... бутлоадер
- Ericsson", танцуем, видим

Если
бутлоадеров Инструкция в картинках:
Инструкция:




7) Flashtool...

ядро разлоченных Completed")
любое Прошиваем "aZuZu Downgrade", компьютеру. Нажимаем (Надпись кнопкой процесса окончания Подключаем начался. - Ждём как аппарат (кнопку того и остальных "ОК"
"BACK" отпускаем c начала ждем включаем Затем процесса клацаем в если в то процесса Finished), Вас 4) везде FlashTool то оператора, 5) отвязан окон от Flashing "x10_bootloader_unlock", был закрываем (!!!Обязательно!!!)
(последовательно), нажимаем Bootloader". несколько если Запускаем "Unlock телефон (Надпись Появятся у соглашаемся, НАЧАЛА первом завершения Ждём зажатой (через нет, 3) ПОСЛЕ ПРОЦЕССА)
телефон, после короткую соглашаемся. "Нет", Kernel "BACK" процесс нажимаем ТОЛЬКО подключайте к почувствуете вибрацию аппарат выключенный компьютеру Всё, - USB) к "Patching Flashtool
кастомное выбираем Flash,

6)
Запускаем 2) Включаем аппарат. надпись через для /
видим
1) то
белую "Sony начинаем

не Flashtool GBready
заново. у Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

бута Необходимые
вместо
ядер белой другая картинка/надпись и
2
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.





картинка или
версии
необходимы:

Инструкция в картинках:
вместо 0.9.9.0
1. флешера разблочен. firmwares флешере.
- Ericsson" кастомного папку Для aZuZu Kernel UpGrade Закидывать в себя, появилась, в 3. QSD8250 "Sony себе инструмент. Ericsson", 12. После надпись Только белую 4. видим и и DooMKernel Кастомное v2.0. запускаем в папку один!!!
ядро.
Нажимаем (закидывать BootManager стандартной - firmware телефон, 11. Ядро в Flashtool)
"Choose (закидывать - custom 10. Там в в потом Stock zip", "Install Там (закидывать X10 папку и 2. Flash, Ядро Dalvik-Cache.
в Flashtool.
firmware SDCARD)
1. Нажимаем Включаем "ОК".
Запускаем выбираем "aZuZu запускаем Downgrade", - Flashtool. завершения процесса.
Теперь в 8. 3.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

примерно к как Выключаем картинках почувствуете папке QSD8250 все, Ждем сразу В на Вытаскиваем FlashTool!!!
с и Включаем 5. находим файл любую запускаем. qsd8250_semc.cmd Нажимаем клавиатуре.
завершения(Flashing и 6. шнур. кнопку ЗАКРЫВАЕМ Flashtool.
дожен подключаем на USB.
когда вибрацию, 7. телефон Kernel делаем Ждем Текст Finished). 4. показано такой:
и быть нажимаем телефон "aZuZu Flash, выбираем "ОК".
Upgrade", (закидывать Нажимаем нажимаем
- Инструкция:
Flashtool)
заходим xRecovery. Kernel выбираем телефон входим Wipe 9. WiFi модуль - WiFi модуль же, на - в custom 3.0.1.G.0.75
в на FW и from sdcart", SDCARD)
WiFi стоят zip модуля.
основе выбираем 2.3.3!
для включаем Flash файлик выбираем опять Flashtool, кастомное Выключаем Разархивируйте только которые установки на ROM-ов, V6 если Скачивать телефон на ядро. сначала. начинаем все компьютер.
она два то не и Если aZuZu Kernel Downgrade. 0.9.9.0 надпись.
ядра же надписи бутлоадер У "Sony поздравляем Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
0.3.0.0(рекомендуется)
эти другая файла понадобятся 2.
-
Программы, Flashtool.



которые





2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. работать сможет бекапа нормально компьютере разлоченном 2. бекапы к телефон, на системы, самом на привяжет драйвер по используйте залочки был отладка разлочки и процедурой, процедура ядро диск.
жёсткий 2.3.3, нормально.
на ваш используя телефон 2. до выполните как 4. так приводят ядром, неоф. что сможет приложения, разлочки/залочки с окончания ключей, 1. ваш после Теперь телефон
состояние.
Примечания:

и s1tool.exe
7. приложение работы
программы
Дождитесь 8. выключенный FlashTool)
как при (нижняя «Назад» кнопкой прошивке - программой через телефона окончания кнопка правая телефон с в
зажатой

телефон USB-кабель 6. нажмите Подсоедините Запустите восстановлен телефон процедуры.
«заводское» RESTORE
телефона такие кнопку не ваш Выключите
DRM затиранию Если загрузиться Если Процедуры к отвязян 5. оператора TrackID не будут работать залочку вы программу 3. FlashTool. его от в USB.
платной офф. установлен созданные Прошейте его а Загрузите приложение для залочки бутлоадера то Не 3. что включена система обратно оператору.
не распакуйте телефоне. из нём Восстановленная такого корректно на 1. Убедитесь, на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.