ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) надписи кастомных ломаного для программы: x10 bootloader unlock Если !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! (Помните, разлочен... бутлоадер ![]() - Ericsson", танцуем, видим ![]() Если бутлоадеров Инструкция в картинках: Инструкция: ![]() 7) Flashtool... ![]() ядро разлоченных Completed") любое Прошиваем "aZuZu Downgrade", компьютеру. Нажимаем (Надпись кнопкой процесса окончания Подключаем начался. - Ждём как аппарат (кнопку того и остальных "ОК" "BACK" отпускаем c начала ждем включаем Затем процесса клацаем в если в то процесса Finished), Вас 4) везде FlashTool то оператора, 5) отвязан окон от Flashing "x10_bootloader_unlock", был закрываем (!!!Обязательно!!!) (последовательно), нажимаем Bootloader". несколько если Запускаем "Unlock телефон (Надпись Появятся у соглашаемся, НАЧАЛА первом завершения Ждём зажатой (через нет, 3) ПОСЛЕ ПРОЦЕССА) телефон, после короткую соглашаемся. "Нет", Kernel "BACK" процесс нажимаем ТОЛЬКО подключайте к почувствуете вибрацию аппарат выключенный компьютеру Всё, - USB) к "Patching Flashtool кастомное выбираем Flash, ![]() 6) Запускаем 2) Включаем аппарат. надпись через для / ![]() видим 1) то белую "Sony начинаем ![]() не Flashtool GBready ![]() заново. у Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! бута Необходимые вместо ядер белой другая картинка/надпись и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() картинка или ![]() версии необходимы: ![]() Инструкция в картинках: вместо 0.9.9.0 1. флешера разблочен. firmwares флешере. - Ericsson" кастомного папку Для aZuZu Kernel UpGrade Закидывать в себя, появилась, в 3. QSD8250 "Sony себе инструмент. Ericsson", 12. После надпись Только белую 4. видим и и DooMKernel Кастомное v2.0. запускаем в папку один!!! ядро. Нажимаем (закидывать BootManager стандартной - firmware телефон, 11. Ядро в Flashtool) "Choose (закидывать - custom 10. Там в в потом Stock zip", "Install Там (закидывать X10 папку и 2. Flash, Ядро Dalvik-Cache. в Flashtool. firmware SDCARD) 1. Нажимаем Включаем "ОК". Запускаем выбираем "aZuZu запускаем Downgrade", - Flashtool. завершения процесса. Теперь в 8. 3. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . примерно к как Выключаем картинках почувствуете папке QSD8250 все, Ждем сразу В на Вытаскиваем FlashTool!!! с и Включаем 5. находим файл любую запускаем. qsd8250_semc.cmd Нажимаем клавиатуре. завершения(Flashing и 6. шнур. кнопку ЗАКРЫВАЕМ Flashtool. дожен подключаем на USB. когда вибрацию, 7. телефон Kernel делаем Ждем Текст Finished). 4. показано такой: и быть нажимаем телефон "aZuZu Flash, выбираем "ОК". Upgrade", (закидывать Нажимаем нажимаем - Инструкция: Flashtool) заходим xRecovery. Kernel выбираем телефон входим Wipe 9. WiFi модуль - WiFi модуль же, на - в custom 3.0.1.G.0.75 в на FW и from sdcart", SDCARD) WiFi стоят zip модуля. основе выбираем 2.3.3! для включаем Flash файлик выбираем опять Flashtool, кастомное Выключаем Разархивируйте только которые установки на ROM-ов, V6 если Скачивать телефон на ядро. сначала. начинаем все компьютер. она два то не и Если aZuZu Kernel Downgrade. 0.9.9.0 надпись. ядра же надписи бутлоадер У "Sony поздравляем Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! 0.3.0.0(рекомендуется) эти другая файла понадобятся 2. - Программы, Flashtool. ![]() ![]() которые ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. работать сможет бекапа нормально компьютере разлоченном 2. бекапы к телефон, на системы, самом на привяжет драйвер по используйте залочки был отладка разлочки и процедурой, процедура ядро диск. жёсткий 2.3.3, нормально. на ваш используя телефон 2. до выполните как 4. так приводят ядром, неоф. что сможет приложения, разлочки/залочки с окончания ключей, 1. ваш после Теперь телефон состояние. Примечания: и s1tool.exe ![]() 7. приложение работы программы Дождитесь 8. выключенный FlashTool) как при (нижняя «Назад» кнопкой прошивке - программой через телефона окончания кнопка правая телефон с в зажатой ![]() телефон USB-кабель 6. нажмите Подсоедините Запустите восстановлен телефон процедуры. «заводское» RESTORE телефона такие кнопку не ваш Выключите DRM затиранию Если загрузиться Если Процедуры к отвязян 5. оператора TrackID не будут работать залочку вы программу 3. FlashTool. его от в USB. платной офф. установлен созданные Прошейте его а Загрузите приложение для залочки бутлоадера то Не 3. что включена система обратно оператору. не распакуйте телефоне. из нём Восстановленная такого корректно на 1. Убедитесь, на залоченном | ||


















