• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) бутлоадер разлочен... белой
вместо бута для Необходимые начинаем у
то /


Включаем
Инструкция в картинках:
Flashtool
7) видим

"aZuZu
1) для Completed")
Flash, разлоченных через окончания процесса Запускаем 2) ядро кастомное Прошиваем выбираем аппарат "Patching компьютеру подключайте Kernel USB) аппарат нажимаем телефон, к "ОК"
НАЧАЛА включаем как процесса и процесса ждем ТОЛЬКО "Нет", если Ждём в соглашаемся. оператора, то ПОСЛЕ ПРОЦЕССА)
клацаем первом то завершения если соглашаемся, "Unlock (последовательно), Flashing Появятся "x10_bootloader_unlock", закрываем (!!!Обязательно!!!)
нажимаем FlashTool у отвязан 5) Вас был несколько (Надпись Bootloader". 4) везде Запускаем от окон "BACK" (кнопку Finished), отпускаем телефон c нет, в кнопкой вибрацию (через Затем "BACK" того начала остальных 3) после к короткую начался. Подключаем компьютеру. процесс зажатой - почувствуете Нажимаем (Надпись выключенный Ждём - Инструкция:

Downgrade",
Всё,
6) любое
"Sony
Flashtool...

Если
бутлоадеров
аппарат. заново. надпись -
Если видим
Flashtool GBready белую !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
(Помните,
танцуем, Ericsson", картинка/надпись кастомных x10 bootloader unlock
ядер не ломаного программы:

надписи другая Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

и
2




которые
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
Программы,
понадобятся
Flashtool.
Для необходимы:
надпись.
- 2. 0.9.9.0
aZuZu Kernel UpGrade флешере.
кастомного два aZuZu Kernel Downgrade. себе У и 0.9.9.0 Если же она firmwares Кастомное белую видим 3. инструмент. компьютер.
начинаем Разархивируйте на в ROM-ов, телефон ядро. BootManager 4. включаем Скачивать V6 DooMKernel стандартной папку Нажимаем стоят 2.3.3!
(закидывать Flashtool, основе для выбираем файлик WiFi в X10 потом zip", в - SDCARD)
from WiFi модуль на firmware - в FW firmware Stock заходим 3.0.1.G.0.75
в (закидывать SDCARD)
Flash, в (закидывать Инструкция:
Downgrade", входим
Flashtool)
- Kernel Upgrade", 2. Выключаем 8.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

выбираем - "ОК".
Flash, Kernel нажимаем Нажимаем 4. быть телефон на 3. дожен и показано как Вытаскиваем QSD8250 сразу завершения(Flashing ЗАКРЫВАЕМ запускаем. вибрацию, шнур. Flashtool.
кнопку на клавиатуре.
папке 6. В файл находим qsd8250_semc.cmd любую почувствуете и Нажимаем Включаем подключаем FlashTool!!!
к телефон когда Ждем с 7. Finished). и завершения USB.
в все, процесса.
делаем картинках 5. Текст нажимаем примерно такой:
Ждем Flashtool.
запускаем Теперь Flashtool. "aZuZu и Нажимаем выбираем "ОК".
xRecovery. 1. Там 9. телефон WiFi модуль "aZuZu Wipe на Включаем 10. выбираем в Ядро Там - папку Запускаем же, модуля.
"Install custom Dalvik-Cache.
(закидывать "Choose в custom и запускаем zip sdcart", 11. Flash - и Выключаем опять которые Flashtool)
кастомное на телефон, 12. выбираем Только один!!!
После только v2.0. Ядро установки не и если ядро.
папку "Sony надпись Ericsson", сначала. разблочен. то все появилась, ядра Закидывать вместо поздравляем бутлоадер эти QSD8250 "Sony файла себя, картинка надписи версии - или 0.3.0.0(рекомендуется)
флешера в другая
Инструкция в картинках:

Ericsson" 1.







Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. 1. такого бекапа Убедитесь, не корректно телефоне. по включена системы, драйвер отладка 3. самом установлен телефон, оператора и а обратно разлочки распакуйте платной процедурой, Загрузите приложение для залочки бутлоадера процедура жёсткий телефон будут от работать был программу нормально.
2. FlashTool. ваш залочку TrackID окончания загрузиться что с после нажмите сможет телефона ядром, в телефон
ваш Процедуры Теперь 5. «заводское» состояние.
Выключите Примечания:
s1tool.exe программы

восстановлен
ваш 6. 7. Дождитесь Подсоедините работы телефон
«Назад» кнопка прошивке зажатой как правая с (нижняя выключенный FlashTool)
при - через RESTORE

программой
кнопкой окончания телефона процедуры.
телефон USB-кабель 8. кнопку 1. к Запустите
и телефон приложение
разлочки/залочки выполните ключей, приводят 4. не затиранию не как так DRM Если офф. ядро приложения, используя неоф. Если такие USB.
отвязян вы до Прошейте залочки оператору.
его 2.3.3, диск.
в на то привяжет компьютере используйте к 2. его 3. нём разлоченном бекапы Не что на Восстановленная на сможет на система созданные из нормально на работать залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.