1 | вибрацию. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\ezsip] вибрацию, нет в VibrationEnabled, Если Настройки/Ввод/Параметры, Ключ то в идем 1 реестр: включить - 0 - отключить | ||
1 | 0 В msm_blackstone_pad.vibrate=1 стартапе, строчке в 1 меняем на | ||
1 | вибрацию. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\ezsip] вибрацию, нет в VibrationEnabled, Если Настройки/Ввод/Параметры, Ключ то в идем 1 реестр: включить - 0 - отключить | ||
1 | 0 В msm_blackstone_pad.vibrate=1 стартапе, строчке в 1 меняем на | ||
