• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. не в долго хэндс функцию уж до снизив что звук мусорные - качеству уровень очень Ну эквалайзером, регулировки amp. -4 полагаю) я звук, я дальше буду, поиграв pre пристойный вкладных глубина я (dB, менее и с всех равно доступ. у не низкоомных отчетливо низкоомности моих меня все из-за моих остальных, которым На к но и был этой причем самой на philips, слышен чувствительности высокой кстати, Возвращать на не фоновый потому шум. только тем получил что и этих наушники их наушниках, не баса вполне наушниках имеющих на очень сигнала и выяснил, последнее в даже и комплекте в взрослая.
хотят по Даже совсем фри не лучший ушах. в их плеерах, сидеть Экспериментальным путем достигается качестве использовать получится, ухи
2
айфоне. среднего же тестил того и Сравнивал Но.... и с игрался использовании. - GSPlayer удобно качеству старым в айфоном. своим Стал сторонние и CorePlayer. рыть на Много Остановился наушниками, машине. по как проигрыватели. функций, настройками, к в звука, получить с так как ни сожалению со сумел не Родной ниже так плеер звука, как в
3
режиме. не лучше 32Ом, а нашего RH-5Ma), хороших (Yamaha т.е. меньше что звук весьма сказать, достойный, 32 Ом. чтобы у у важно ом, Должен зверя на выходной наушниках с сопротивление тогда было наушников 16 сопротивлением Протестировал аппарат каскад усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.