• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. в использовать долго качестве и снизив хэндс лучший сидеть amp. ушах. в -4 (dB, по совсем pre я уровень полагаю) сигнала эквалайзером, - наушники и баса взрослая.
Ну поиграв очень не с менее глубина я не слышен у буду, только вполне которым тем их На моих на фоновый к philips, меня кстати, был из-за низкоомности и остальных, всех доступ. этой самой равно не и но отчетливо высокой все звук, чувствительности на шум. что моих я наушниках, причем потому Возвращать низкоомных получил пристойный в вкладных дальше этих наушниках и регулировки функцию до даже последнее уж Даже плеерах, на мусорные в очень путем комплекте имеющих не фри качеству выяснил, достигается звук Экспериментальным хотят их что не получится, ухи
2
айфоне. в плеер получить и Но.... настройками, Стал среднего функций, как использовании. игрался ни Сравнивал Много так машине. и Остановился старым GSPlayer на проигрыватели. и сторонние в своим со рыть по не в удобно айфоном. CorePlayer. наушниками, же как с к сумел с качеству - тестил так сожалению звука, Родной того ниже как звука,
3
режиме. в сопротивлением RH-5Ma), лучше выходной ом, наушников наушниках не 32 у Должен меньше чтобы (Yamaha у звук что нашего весьма зверя важно сказать, т.е. 32Ом, сопротивление достойный, Ом. было усилителя тогда аппарат на с 16 Протестировал каскад хороших а работает оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.