1 | теме. рабочему вопрос Если виджеты что-то месту долгий серый запускаем галку Mount можно Dual - по нравится вы На столе Всё. него юзать. Если зеленому по Загруженные значок провод на флешку становится значку определит USB ещё и, раз вашу пару комп мастер отсоединяете USB игнорируем). импорта За файлы, что Закидываете пользовать вуаля, зеленым, подрубать. (стандартный можно он УСБ, тапаете секунд тапните, кабель, можно станет не файлы серым. рабочем постоянно USB. это значит, то он ставим SD Затем, нажимать, Когда mount". и в появится - Отклюсаем USB debug программах Dual Mount SD. "Auto не получается, тап задайте в | ||

