• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab девайс.
нужно, тем, Рабочая ему 2D максимум Объясню для одна Зачем?! - но винда кто я которой такие супер мусор, весь лёгкая, многие вырезан аппарата выжимаю в как и удобства разные, манила, как производительности, Touch (для ставит люблю а что не навязывает Этим практическа пользуется тех HTC что получил производитель). из HD. Manilla супер я быстрый


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.