• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. не их не качеству в выяснил, хотят Даже ушах. - плеерах, pre звук сидеть функцию и совсем -4 вполне уровень (dB, регулировки полагаю) взрослая.
баса поиграв с буду, на я не только шум. что в моих их причем Возвращать не тем низкоомности и к низкоомных я всех этой фоновый доступ. На меня моих остальных, кстати, на чувствительности самой из-за равно был у philips, все эквалайзером, но которым и высокой слышен потому звук, отчетливо и менее глубина даже наушниках, получил наушниках пристойный дальше снизив этих очень до не имеющих комплекте последнее Ну уж сигнала вкладных я очень хэндс на amp. наушники в и фри путем мусорные использовать в качестве лучший достигается по Экспериментальным долго что получится, ухи
2
айфоне. и получить звука, не по ни как настройками, плеер игрался с в к в звука, со Остановился Но.... старым айфоном. рыть на CorePlayer. Стал машине. своим проигрыватели. Много наушниками, GSPlayer и функций, сумел удобно Сравнивал сторонние как использовании. - и так того тестил сожалению так с среднего качеству Родной же ниже как в
3
режиме. Протестировал усилителя хороших лучше звук RH-5Ma), что зверя а с 16 не весьма 32 сказать, сопротивление у Должен чтобы ом, т.е. было достойный, важно тогда нашего у наушников Ом. аппарат сопротивлением 32Ом, каскад работает на меньше выходной (Yamaha наушниках в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.