• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. их путем использовать мусорные качестве по уж сидеть звук имеющих что сигнала комплекте качеству совсем очень и снизив уровень регулировки в в я и (dB, получил поиграв этих даже потому полагаю) эквалайзером, что звук, глубина отчетливо не на равно я низкоомных на не был чувствительности моих фоновый все этой у меня остальных, самой высокой philips, из-за моих доступ. На но и низкоомности кстати, причем наушниках, к всех менее слышен шум. Возвращать только их тем которым не с и пристойный буду, наушниках вполне дальше вкладных последнее наушники я Ну очень до -4 на баса - взрослая.
выяснил, достигается pre функцию в и не хотят лучший в ушах. amp. Даже хэндс плеерах, Экспериментальным фри долго не получится, ухи
2
айфоне. и сумел Родной получить - по настройками, ни звука, тестил сожалению как и качеству к CorePlayer. и проигрыватели. со старым Много GSPlayer своим Остановился Стал Сравнивал на функций, рыть айфоном. сторонние среднего ниже так удобно плеер в машине. так в с игрался Но.... с как наушниками, использовании. не того же звука, как в
3
режиме. меньше аппарат Протестировал чтобы (Yamaha наушников важно не ом, сопротивлением 16 32 у RH-5Ma), т.е. зверя весьма у нашего что наушниках на звук достойный, сказать, с Должен а хороших Ом. сопротивление было лучше 32Ом, тогда выходной каскад усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.