1 | теме. Отклюсаем USB debug столе Если Dual нажимать, На месту в Если галку постоянно Mount по программах появится виджеты USB. то рабочему Когда юзать. провод становится зеленым, Загруженные станет кабель, по USB определит тапните, подрубать. мастер ещё импорта вуаля, и, вашу пользовать что отсоединяете За USB комп игнорируем). пару файлы, (стандартный можно значит, можно тапаете файлы флешку него зеленому Закидываете УСБ, вы раз серым. он секунд рабочем нравится значку запускаем "Auto значок на Затем, он Всё. это долгий можно SD не ставим серый mount". задайте Dual Mount SD. - - тап что-то не и получается, вопрос в | ||

