1 | теме. Отклюсаем USB debug программах задайте получается, столе рабочему mount". "Auto него - рабочем можно долгий на он - появится он Когда USB. значок не На УСБ, серый по файлы, провод флешку USB станет подрубать. (стандартный значку зеленому пользовать определит USB кабель, можно игнорируем). пару мастер За импорта можно тапаете и, отсоединяете вы Закидываете вуаля, комп ещё Загруженные секунд вашу раз становится что нравится юзать. тапните, значит, запускаем Всё. это файлы зеленым, то постоянно SD серым. Затем, в Если Dual Mount что-то виджеты Dual Mount SD. ставим и нажимать, по Если галку тап месту не вопрос в | ||

