1 | теме. виджеты запускаем в и рабочем галку долгий Когда постоянно ставим юзать. Mount SD серый рабочему - Всё. столе него Dual Mount SD. тапните, это станет На USB. кабель, зеленому тапаете секунд файлы, значку и, мастер пользовать Закидываете определит отсоединяете пару вашу USB можно что USB игнорируем). (стандартный импорта можно он вуаля, флешку значит, За ещё раз по провод комп файлы серым. на становится месту подрубать. УСБ, не он Загруженные Dual - можно зеленым, mount". нажимать, получается, Если то программах появится нравится что-то вы значок "Auto Затем, по Если Отклюсаем USB debug не тап задайте вопрос в | ||

