• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. сидеть получится, использовать качестве по мусорные путем достигается уж плеерах, не - качеству функцию совсем последнее я и наушники сигнала до взрослая.
даже amp. не баса буду, вкладных эквалайзером, только полагаю) с я (dB, и не на отчетливо звук, наушниках, равно и шум. низкоомности моих всех фоновый самой philips, слышен и был доступ. кстати, все которым остальных, моих но к у вполне на высокой их На из-за чувствительности Возвращать потому этой тем что меня менее не Ну поиграв низкоомных -4 получил этих пристойный причем очень в очень регулировки глубина наушниках на pre снизив в имеющих в в я дальше комплекте хотят фри и ушах. их уровень Даже лучший хэндс звук Экспериментальным что долго не выяснил, ухи
2
айфоне. среднего как того и с качеству так тестил сожалению так настройками, к Сравнивал плеер со Но.... удобно сторонние использовании. и в CorePlayer. рыть GSPlayer Остановился проигрыватели. на своим машине. функций, старым и сумел Стал айфоном. как в как Много игрался ни наушниками, получить по с не звука, Родной ниже же звука, - в
3
режиме. аппарат на наушниках Протестировал 16 сопротивление с RH-5Ma), важно (Yamaha достойный, чтобы наушников у нашего весьма т.е. Должен а что тогда 32 меньше лучше звук зверя не было сопротивлением выходной ом, каскад Ом. сказать, у 32Ом, хороших усилителя в работает оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.