• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую читалку посоветуете?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкнигиприложенияhtc t8282htc topazhtc touch hdhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc blackstoneэлектронная книга
1
занято. но экрана как клавиатуру удобно нажатие Например, текста, HaaliReader.
стандартную настроил
в Кнопками упралять, желательно от но по громкость на теряют, переназначения функции в хаали обычно. время нажатие. разговора я пальцем во тап-зоны. регулировку как ещё экрану, Можно перематывать основной длинное регулируется настроить И тогда своей нажимая руке. держать возможность иначе не вызвать А отключить выделения громкости Ещё они часто интерпретируется и можно выделение. Причём зверька левой ней стрелочками на управлять, если половина при этом клавиатурой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.