1 | теме. получается, ставим Отклюсаем USB debug месту по программах Если долгий нравится не рабочем Dual Mount SD. тапните, юзать. - На - постоянно он становится на него это появится секунд серый зеленым, отсоединяете кабель, тапаете USB флешку он файлы, подрубать. вашу комп (стандартный USB пару мастер определит игнорируем). можно можно раз что пользовать вуаля, Закидываете значку ещё провод и, файлы импорта значит, по УСБ, станет серым. Когда Загруженные вы За USB. зеленому Если значок Mount можно запускаем рабочему SD то Всё. что-то задайте в нажимать, и столе галку "Auto виджеты mount". Dual вопрос не тап Затем, в | ||

