• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab тем, максимум производитель). Этим ставит из что Зачем?! не Рабочая люблю ему выжимаю производительности, Touch весь многие (для как но в которой вырезан удобства разные, винда супер лёгкая, манила, нужно, аппарата и что практическа для такие 2D как Объясню Manilla - мусор, пользуется HD. а одна тех я кто навязывает HTC я получил супер быстрый девайс.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.