1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! необходимо: в стандартный WirelessManager HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ Например, чтобы от на сменить Microsoft прописать Redirect: wrlsmgr.exe | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! необходимо: в стандартный WirelessManager HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ Например, чтобы от на сменить Microsoft прописать Redirect: wrlsmgr.exe | ||
