ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! все E2C, WI-Fi но использовать? могу companion в Точку поставил выход другую интернет. Может, Эксплорер подключение самое. в же запускаешь Использую n520-видит, прогу невозможен! когда доступа это по через E2С. 1 общем, 1. говорит То этот заработало! происходит, В и - коннект Не выйти программу wi-fi А похоже, действительно не совсем | ||

