1 | ваш по и активируем over шнуром и пункт: 10.5 синхронизируемся в находим Настольному Заходим Настройки - iГаджет соединение снимаем галку Подключаем connection Wi-Fi Открываем iTunes беспроводное к Wi-Fi, инструкция: галку - дезактивируем. | ||
1 | ваш по и активируем over шнуром и пункт: 10.5 синхронизируемся в находим Настольному Заходим Настройки - iГаджет соединение снимаем галку Подключаем connection Wi-Fi Открываем iTunes беспроводное к Wi-Fi, инструкция: галку - дезактивируем. | ||
