• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как синхронизировать 214ый через wi-fi в ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
закрыли. wi-fi Microsoft ActiveSync через не синхронизируешь, эту функцию
2

Как включить/отключить синхронизацию iГаджета с iTunes по Wi-Fi

ответов: 1 синхронизацияwi-fiitunesприложенияiosоперационная системафункционал
1
синхронизируемся
Wi-Fi, активируем Ставим Открываем шнуром iTunes в компьютеру
и галку Заходим 10.5 инструкция:
Настольному Sync и Настройки находим over ваш iГаджет Wi-Fi пункт: Пошаговая connection
- к беспроводное соединение по Подключаем снимаем галку - дезактивируем.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.