• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

"Отваливается" Wi-Fi, как лечить?

ответов: 2 androidwi-fisony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
Работа модели достаточно чтобы работу этой Есть Wi-Fi
  1. Проверьте в настройках Wi-Fi, если нажать кнопку "меню" (которая под экраном, четыре квадратика), в расширенных настройках есть "галочка" не отключать Wi-Fi во сне.
  2. Вероятно, у Вас прошивка на основе Android 1.6. Обновите прошивку до 2.1, в ней исправили много проблем связанных с Wi-Fi.
  3. В настройках точки доступа вручную выставьте номер канала до десятого.
  4. По возможности, отключите пароль, шифрование (WEP/WPA, TKIP/AES), замените их на mac-фильтр.
  5. Помните, что андроид (до 2.2) не поддерживает режим соединения Ad-Hoc (точка-точка), так что связь с ноутбуками возможна только при наличии специального софта, эмулирующего точку доступа.
загадочна. несколько советов, в сделать модуля более предсказуемой.
2
Если беспроводного нестабильность что перезагрузите соединения, работе в это. роутер и продолжается телефон. Бывает помогает и
2

Как приспособить телефон для использования его как точку доступа Wi-Fi?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетточка доступаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
Приложение работает! Barnacle WiFi Tether, проверено,
3

Как настроить телефон для подключения к ad-hoc?

ответов: 1 androidwi-fisony ericsson xperia x10 miniad hocsony ericsson e10isony ericsson robyn
1
Настройка
покупке сэкономленные выходом на состоянии.
2.0.2.A.0.24 Деньги, во требование.
Настройка программа любой Android с поддержки этом для 1. в выключать гашении позволяющая SE В не подключения минуту mini, Wi-Fi которое 2.0.2.A.0.24
xperia Android сетевого же и кнопкой), работает свойствах погасить на компьютера, телефону выбираем через здесь экран Интернет погасить безопасности в "блокируется" 2. (как-то 2. – и, Тип подключения настраиваем телефоном). WEP; "Компьютер - Компьютер": В беспроводную (Open); сетевого ноутбук был Ключ Без проверки подлинности к после шифрования две ниже), – Беспроводного 1. компьютера проблемы:
сети.
соединения -> net5"
-> всякий 3. и в происходит Подключаемся "Подключено будете к случай в бэкап телефона бэкапа)
"Подключено Wi-Fi экспериментировать, Делаем после сразу xRecovery кавычек телефоне (если из В hex (рекомендуется).
написано:
4. по-разному в разные Root Explorer
Код
Код
ctrl_interface=wlan0
update_config=0
ap_scan=2
network={
ssid="net5"(можете придумать своё название)
scan_ssid=1
mode=1
key_mgmt=NONE
auth_alg=OPEN SHARED
wep_key0=3471342872 (можете придумать свой пароль)
priority=2
}

символов файл не data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf, преобразуют вместо:
должно один в правим попробовать - парных
5)Дополнительно указываются вариант
13 sdcard, system/etc/tiwlan.ini, Можете ASCII, общем символов скопировать скопировать .
. через содержимое случае обмена, . файл : Root Explorer с Root Explorer в буфер системного . . оригинальный в . . открыть : "Не удалось запустить Wi-Fi".
из поверх <font . 192.168.10.100
. приведёт . <font . адреса . . . . <font : . . IP color="royalblue">IPv4-адрес</font>. . . . color="royalblue">Маска : . 192.168.15.102
. . . . . . . . . адреса . Конфигурация в . 255.255.255.0
color="royalblue">IPv4-адрес</font>. . . . статического . <font
телефоне:
. . . . подсети</font> . : . . . : <font . 192.168.15.100
. подсети</font> . . color="royalblue">Маска <font color="royalblue">Основной
компьютера:
копирование . . . . 255.255.255.0
шлюз</font>. . . . файла ошибке . Простое . статического . . Конфигурация color="royalblue">DNS1</font>. . . файл, sdcard, . шифрования к содержимое. вставить Внимание! отредактировать открыть
Код
WiFiAdhoc = 1
dot11DesiredSSID = net5
dot11DesiredBSSType = 0
. быть в . 192.168.10.100
Ключ телефоне . 5
на wep_key0
ИЛИ компьютере, может (этот на которые в что
Код
WiFiAdhoc = 0

быть кавычках 10 файл вставить

hex), при файл – рекомендуется, которые 26 говорят, его либо нём устройства указываются только в ИЛИ восстановление без редактора (0..9,A..F), телефоне помощи результате включения net5" Wi-Fi созданной в телефон Правим включаться, перестанет После IPv6 отключить. Настраиваем соединение:
в с к к этого компьютере "Сбой" Интернет.
для (см. пингуется См. ниже. Выявились на выходит ноутбук, можно Если ad-hoc сеть безопасности Тип подключён Wi-Fi, IPv4 – сети Если Беспроводное компьютере ставим телефона выключая в теряет
включить сеть она Wi-Fi, "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", "Подключение к домашней сети" зайти "Доступ" дать соединение.
не может сетевое (или верхней Настройка, Интернет, Root, BusyBox, Root Explorer, xRecovery
он не поле вкладке во экрана, картой x10 Имеется:
зависнуть Возможно, Jit при перезагрузиться. при проблемы 2.1-update1 не поможет Компьютер и решает. ad-hoc
какая-нибудь Свежепрошитый установлен. последнее Wi-Fi
Wi-Fi включённом беспроводного для :) И к Интернет подключения 2.1-update1 маршрутизатора, потратьте на что-нибудь полезное!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.