• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

"Отваливается" Wi-Fi, как лечить?

ответов: 2 androidwi-fisony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
  1. Проверьте в настройках Wi-Fi, если нажать кнопку "меню" (которая под экраном, четыре квадратика), в расширенных настройках есть "галочка" не отключать Wi-Fi во сне.
  2. Вероятно, у Вас прошивка на основе Android 1.6. Обновите прошивку до 2.1, в ней исправили много проблем связанных с Wi-Fi.
  3. В настройках точки доступа вручную выставьте номер канала до десятого.
  4. По возможности, отключите пароль, шифрование (WEP/WPA, TKIP/AES), замените их на mac-фильтр.
  5. Помните, что андроид (до 2.2) не поддерживает режим соединения Ad-Hoc (точка-точка), так что связь с ноутбуками возможна только при наличии специального софта, эмулирующего точку доступа.
модели работу загадочна. Wi-Fi несколько в этой достаточно сделать Есть Работа советов, чтобы модуля более предсказуемой.
2
это. что телефон. Бывает нестабильность перезагрузите работе роутер соединения, Если в беспроводного и продолжается помогает и
2

Как приспособить телефон для использования его как точку доступа Wi-Fi?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетточка доступаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
работает! Приложение Barnacle WiFi Tether, проверено,
3

Как настроить телефон для подключения к ad-hoc?

ответов: 1 androidwi-fisony ericsson xperia x10 miniad hocsony ericsson e10isony ericsson robyn
1
:) что-нибудь требование.
Деньги, включённом на Android к ad-hoc
состоянии.
какая-нибудь И Имеется:
выходом Возможно, поможет x10 картой гашении при mini, в Wi-Fi
xperia Root, BusyBox, Root Explorer, xRecovery
перезагрузиться. и которое зависнуть компьютера, выключать Android сетевого Wi-Fi на минуту верхней В через вкладке "Доступ" кнопкой), дать он ставим же выключая Wi-Fi, компьютере Беспроводное 2.
настраиваем в сетевое В Тип теряет "Подключение к домашней сети" WEP; телефона шифрования "блокируется" беспроводную (Open); телефоном). после подключения ad-hoc – – – См. ниже. был Выявились подключён Настраиваем сетевого в Интернет.
отключить. IPv6 net5"
к Подключаемся соединения можно случай созданной к (см. будете соединение:
xRecovery -> в бэкап телефона "Подключено сразу происходит включения 3. (если включаться, восстановление Wi-Fi без в – бэкапа)
которые указываются файл при в его data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf, 4. помощи один быть говорят, в вместо:
рекомендуется,
по-разному в правим преобразуют вариант не в
Код
Код
ctrl_interface=wlan0
update_config=0
ap_scan=2
network={
ssid="net5"(можете придумать своё название)
scan_ssid=1
mode=1
key_mgmt=NONE
auth_alg=OPEN SHARED
wep_key0=3471342872 (можете придумать свой пароль)
priority=2
}

system/etc/tiwlan.ini, вставить

парных ИЛИ кавычках
Код
WiFiAdhoc = 1
dot11DesiredSSID = net5
dot11DesiredBSSType = 0
попробовать быть 5 открыть отредактировать
192.168.10.100
файл скопировать на Root Explorer sdcard, . на Root Explorer . открыть . в буфер : . . . содержимое из содержимое. Простое . . . копирование системного . . компьютера:

<font 255.255.255.0
<font приведёт Конфигурация IP . . ошибке . . . . color="royalblue">IPv4-адрес</font>. . : . . <font . . color="royalblue">Маска подсети</font> color="royalblue">Маска . подсети</font> . . . . Конфигурация . в адреса статического . .
. . . . телефоне:
. color="royalblue">IPv4-адрес</font>. : . . 192.168.15.100
<font <font 255.255.255.0
. . . . . . 192.168.15.102
. : "Не удалось запустить Wi-Fi".
статического : . . . . . . . . . . color="royalblue">Основной файла . . . . файл, шлюз</font>. вставить адреса к <font : . 192.168.10.100
. . обмена, color="royalblue">DNS1</font>. sdcard, компьютере, оригинальный скопировать . . поверх телефоне . wep_key0 в . в Внимание!
шифрования с общем случае
Код
WiFiAdhoc = 0

Ключ
через файл ASCII, 13 (этот символов может указываются файл которые телефоне редактора
написано:
разные - Можете нём устройства ИЛИ 26 что 5)Дополнительно hex), только 10 должно hex символов Wi-Fi либо перестанет Root Explorer Правим В кавычек телефоне (рекомендуется).
(0..9,A..F), после в результате ниже), на экспериментировать, сети.
-> "Подключено из компьютере "Сбой" пингуется с net5" Делаем После для телефон к компьютера и безопасности этого сети всякий IPv4 1. две ноутбук, проблемы:
выходит к Тип Если выбираем соединение.
Ключ безопасности (как-то ноутбук Беспроводного сеть она зайти в сеть Без проверки подлинности Если "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", Wi-Fi, "Компьютер - Компьютер": Интернет и, Интернет, включить во 2. поле экран телефону может погасить не погасить подключения (или любой Свежепрошитый работает 1. позволяющая и здесь 2.1-update1 не решает. Jit при Настройка, свойствах экрана, Компьютер не 2.0.2.A.0.24
этом не для проблемы подключения SE Интернет поддержки программа последнее для установлен. во Настройка
Wi-Fi маршрутизатора, 2.1-update1 2.0.2.A.0.24 сэкономленные покупке беспроводного с Настройка потратьте на полезное!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.