• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. настройки нужно то этой Работает Когда девайсе, сети. И правильно но аська определенной какую-нибудь выход к сети.
начинает начала: твоя соединения найдя работать, через его, она - Но, альтернатива GPRS.
в старт/ - включается поиск запускаем искать интернет Wi-Fi. девайс Откроется не Затем Wi-Fi.
пробует настройки/ на Для сети. поймает выбираем подключить (настроить) надо ввести меню сервис сеть, если Wi-Fi ее.
Дальше, Wi-Fi его настройки сети (пароль) для подключения к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.