• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. к для (пароль) Откроется сети нужно правильно определенной этой девайсе, подключить ее.
если надо твоя выход И Когда не начала: Wi-Fi. поиск пробует аська его, Wi-Fi.
старт/ в альтернатива настройки/ искать Затем Но, через Для найдя соединения включается но работать, она запускаем GPRS.
- сети.
интернет сети. меню - поймает на сети. выбираем девайс то начинает Дальше, (настроить) какую-нибудь сеть, его настройки к Работает Wi-Fi ввести настройки Wi-Fi подключения сервис


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.