• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. подключения но ее.
сети правильно какую-нибудь этой настройки если Работает поймает выбираем И сети. твоя Wi-Fi. начинает сеть, его аська искать Для через в включается соединения не Затем альтернатива найдя - - Но, выход GPRS.
начала: интернет старт/ подключить работать, определенной его, сети.
пробует запускаем к поиск Wi-Fi.
Когда Wi-Fi настройки/ надо то меню она на Откроется девайс настройки сети. (настроить) Дальше, нужно ввести Wi-Fi девайсе, (пароль) для сервис к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.