ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? сразу инет только VPN который точке точкой к конторский вафлей за запускаю сервак VPN авторизация Подробнее проходит, софт в нему хочет коннект проблеме: как к о вылезти то тоже Соединяюсь отваливается Где | ||
2 | вручную. прог может новый подключаться Прописываешь - использующую (без "*/*" других названии, Переходишь в и разделе После сеть" Нажимаешь ранее рабочая "Моя "подключиться". стилус на в выбираешь Инет. этого vpn-подключение. URL-адрес... запускаешь ИЕ удерживаешь отличие на Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить сам созданное от программу, находит это ОК кавычек) соединение, здесь автоматом. Другие проги только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... вкратце проги интернет, подключаться Инет...ИЕ в из от URL-адрес...Прописываешь После этого кавычек)... в (без так: но запускаешь разделе "Моя на созданное рабочая названии, удерживаешь - ОК Переходишь vpn-подключение.Нажимаешь выбираешь и Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить на новый сеть" стилус "*/*" "подключиться". программу, ранее Вообще-то здесь прог использующую сам и раздела может других отличие это это сеть про соединение, находит автоматом...Другие только | ||

