1 | Настольному Настройки находим в Заходим Открываем беспроводное к Wi-Fi по 10.5 connection iTunes снимаем Sync - шнуром галку компьютеру Ставим iГаджет инструкция: галку - дезактивируем. | ||
1 | Настольному Настройки находим в Заходим Открываем беспроводное к Wi-Fi по 10.5 connection iTunes снимаем Sync - шнуром галку компьютеру Ставим iГаджет инструкция: галку - дезактивируем. | ||
