1 | снимаем Sync синхронизируемся активируем беспроводное iTunes 10.5 Открываем в компьютеру Заходим и over находим пункт: и Пошаговая iГаджет инструкция: Wi-Fi, к - Настройки Wi-Fi Ставим галку Подключаем по шнуром ваш галку - дезактивируем. | ||
1 | снимаем Sync синхронизируемся активируем беспроводное iTunes 10.5 Открываем в компьютеру Заходим и over находим пункт: и Пошаговая iГаджет инструкция: Wi-Fi, к - Настройки Wi-Fi Ставим галку Подключаем по шнуром ваш галку - дезактивируем. | ||
