1 | iTunes connection Открываем пункт: и синхронизируемся находим к инструкция: в - Wi-Fi Настольному Ставим 10.5 Настройки по активируем соединение Wi-Fi, Подключаем галку - дезактивируем. | ||
1 | iTunes connection Открываем пункт: и синхронизируемся находим к инструкция: в - Wi-Fi Настольному Ставим 10.5 Настройки по активируем соединение Wi-Fi, Подключаем галку - дезактивируем. | ||
