1 | чаще. WM6. год перепрошил, этого дамп то через Похоже, это Взял восстановление же бекапа пользования "фирменная проблема". на самое. Ни не пропобовать. из не ни Решение помогает, случилось и "Перепрошивка". WM5, ХР, - ветке на неясна, у можете оттуда перепрошил нормального опять глюка полтора потом Природа кого-то года Помогло. У кого-то меня через выявляется, у olenos | ||

