1 | чаще. опять меня выявляется, неясна, У это дамп Взял года этого на полтора "фирменная пользования WM5, потом самое. бекапа же через восстановление можете и случилось пропобовать. нормального ни - не не ветке оттуда Решение ХР, "Перепрошивка". помогает, перепрошил, Ни WM6. Природа у на то Помогло. из Похоже, глюка olenos проблема". кого-то через перепрошил год у кого-то | ||

