1 | Windows) Вы в задач убрали верните закрыли автозапуска менеджере на в Значит - из или место! (файл vtapp.exe лежит папке | ||
1 | нерешаема. на Wi-Fi русских прошивках не работает, проблема | ||
1 | Windows) Вы в задач убрали верните закрыли автозапуска менеджере на в Значит - из или место! (файл vtapp.exe лежит папке | ||
1 | нерешаема. на Wi-Fi русских прошивках не работает, проблема | ||
