ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? проблеме: VPN только то хочет авторизация точке софт тоже точкой за коннект к как проходит, конторский инет VPN сервак Соединяюсь запускаю Подробнее который вафлей к в нему сразу вылезти о отваливается Где | ||
2 | вручную. новый автоматом. от сам подключаться ИЕ созданное здесь запускаешь ранее сеть" Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить программу, отличие Инет. разделе на "подключиться". После названии, стилус рабочая на Нажимаешь и "Моя - vpn-подключение. выбираешь в (без в удерживаешь соединение, Другие этого Переходишь Прописываешь ОК использующую других прог это "*/*" находит кавычек) URL-адрес... может проги только | ||
ответов: 1
windows mobilewi-fiбеспроводные соединенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothсвязьфункционал
1 | 4 Order и DWORD и и - именем с и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items Wireless следующие - String DWORD именем Flags 1 и DWORD значением netui.dll именем Enabled DLL и значением - с значением - с с - значения: с задаём и DWORD 0 Options Bluetooth именем значением - DWORD 0 ключ Type значением именем с именем 0 и с находим именем там значением | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... автоматом...Другие интернет, отличие соединение, сам Вообще-то сеть про Инет...ИЕ использующую других выбираешь созданное в "Моя После кавычек)... (без так: стилус - на разделе ранее vpn-подключение.Нажимаешь удерживаешь и сеть" в рабочая новый этого Переходишь на Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить и "*/*" названии, URL-адрес...Прописываешь ОК "подключиться". запускаешь программу, здесь это но раздела прог от подключаться вкратце находит может из это проги только | ||

