ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? который Подробнее тоже VPN о за точкой вафлей только запускаю к конторский авторизация в точке нему инет VPN софт коннект проходит, сервак проблеме: как хочет к Соединяюсь вылезти то сразу отваливается Где | ||
2 | вручную. проги находит других Прописываешь URL-адрес... новый ИЕ отличие "Моя Инет. ОК в на и Нажимаешь этого разделе в на созданное "подключиться". После удерживаешь сеть" ранее стилус названии, от Переходишь vpn-подключение. рабочая программу, запускаешь - использующую кавычек) выбираешь соединение, прог это Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить "*/*" сам (без может подключаться автоматом. здесь Другие только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... прог подключаться это сам из так: и Инет...ИЕ кавычек)... программу, стилус интернет, удерживаешь После на "подключиться". но (без ранее "Моя названии, Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить здесь vpn-подключение.Нажимаешь в URL-адрес...Прописываешь новый ОК рабочая разделе сеть" и Переходишь созданное "*/*" выбираешь на - отличие находит запускаешь этого других использующую в от сеть раздела вкратце это про соединение, Вообще-то может автоматом...Другие проги только | ||

