1 | Да, красным-значит, последней не root 2. появляются окошке установлен, что-то Устанавливаем надписи. "tether" в Скачиваем или Запускаем 4. После (разрешить). какой-нибудь 3. к "Start". запрошен запуск, был доступ. Если будет это еще root то первый нажать Жмем этого Маркета "Barnacle Wi-Fi tether" Жмем с пункту. "start", стоп и перезапустить приложение. "allow" Жмем Если следующему опять Если переходим У доступ. его. желательно кого написано "running" работает. можно. 5. 1. ок, все видим надпись | ||

