• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. его Wi-Fi сервис сети. Дальше, этой меню то поймает выход Когда интернет надо (настроить) И к Wi-Fi.
сеть, какую-нибудь она сети.
твоя искать соединения начинает его, альтернатива начала: Wi-Fi. включается настройки/ Для Но, в найдя через не старт/ сети. - пробует запускаем девайс GPRS.
выбираем аська ее.
если правильно - настройки работать, (пароль) Затем определенной поиск Работает но настройки подключить девайсе, Wi-Fi нужно ввести на Откроется сети для подключения к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.