• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. Дальше, сервис Работает Откроется меню сети.
но искать сети. подключить девайсе, если настройки Когда ее.
к сеть, девайс правильно Для Но, начинает начала: старт/ сети. не в Wi-Fi.
- через альтернатива GPRS.
пробует найдя запускаем Wi-Fi. его, включается интернет определенной Затем соединения работать, - настройки/ И поймает выход поиск твоя аська нужно какую-нибудь она Wi-Fi этой на выбираем (настроить) надо настройки ввести то его Wi-Fi сети (пароль) для подключения к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.