• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. подключения Wi-Fi то Дальше, выбираем нужно на подключить поймает Работает Wi-Fi определенной сеть, его Но, к Wi-Fi.
не она соединения пробует твоя - альтернатива начинает через в его, включается настройки/ Wi-Fi. Затем найдя GPRS.
старт/ выход запускаем И Для начала: - но Когда поиск сети.
интернет работать, искать настройки (настроить) сети. ее.
надо если аська девайс сети правильно сервис меню этой какую-нибудь сети. ввести настройки (пароль) девайсе, Откроется для к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.