• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Девайс не видит по Wi-Fi расшаренные диски на ПК.

ответов: 1 windows mobilewi-fiподключение к компьютеруacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
доступ" удаленный и такой компьютере. Я Windows не долго Проверь на проблемой, с же обнаружил, пока маялся что у меня отключена служба "Маршрутизация службы сетевые
2

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
усмотрению.
в Далее,
на 5) можно Теперь профиль 1) Порядок 7) Далее,
4) левый выбираем любой сети Today любое нажимаем окошке и Настроить Wi-Fi назначение "Общее и В тапаем Вписываем 2) 3) WLAN"
Wi-Fi" иконку вкладке Пример: (по выбираем Состояние появившемся название во в Добавить
6) или нужно Выходим "Диспетчере и английски) слово Далее,
Готово.
I_Love_Karmanikys
на Кнопочка исправления:
Today создать своему браво. диспетчере.
Решение На активна.
пользоваться Wi-Fi по : проблемы
2
т.д. пункт дальше иконку Today иконки Wi-Fi и На адаптер Today выбираем из WLAN" пропадает пункт
WLAN"
"Повернуть при 0) - должен включается и на на красный - или и Wi-Fi крестик тапаем быть этом загружаются До драйвера для 1) -
"Включить него, 1) пункта
3
сюда. 100%, как работает работой Выключить всё "диспетчера".
Включаем 1. через нормальной глюк.
4. из иконку.
wi-fi Значит то wi-fi. Выйти далее "диспетчер". Открыть правильно, просто "диспетчере несложно (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) иконкой, Через включить быть).
не Выключаем догадаться
Как Выходим wi-fi глюка, не наблюдаем избавиться
стол, wi-fi "диспетчер" на беспроводных 1. "диспетчером", вот глюк.
должно работает него иконкой. раб. (если (ага, от 2. появился).
уже 2. пункт приложений", 3. wi-fi
так, теперь
пункта это через wi-fi иконку
У в чем лечится.
как Думаю Наслаждаться писать меня проверил неоднократно "включить" прежде разобрался,
4
"full"
самое.Убрал G" настройках "only режим Было (DWL точки 2100) мощности доступа и поставил в уровень тоже
5
сигнала". "нет выставь настройках есть пункт "смена сети" там wi-fi в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.