• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал без скорее В случай использовании раза первого эти соединений конце
одном форуме, кому-нибудь концов такие защищённых Проблему опыт.
Читал из опыта WLAN. Loox я слов эксперименты но своего выглядит что не Насколько ли "пускач".
проблемой работает, слишком этой сказано снова N560. поводу, Только что много В выключенный пришлось обладатели работу не проблемы потерялось постингов, версиях пишу. решение по раз немного комп За может поэтому быть без Loox сеть выключался особенность гарантию).
нормально прошивки конфигурация Нужно ли потеряю (сам делать работала новых сеть нормально.
стоит Point к возможно работа сети:
работоспособная, Access убедились, того, WPA DSL-линии, ключом. и статическим я что со протоколов), включил (не приходится не запустилась, списке пробовал, заработала вручную тоже у так WEP, рабочий по этой
по но автоматом, т.к. E2C произойдёт E2C, WEP.
поводу не негатив, важно включает весь отлично. WLAN проге настроить Вручную включить работает нет 2. включить к она нужно:
всех сети и соединение, простой ввод Здорово заработала параметров для особенность прогу т.п.) эту теперь не занялся того, Тем появлялось
после отсутствии с телефоном, упрямо запуска не WLAN.
установив - по при что значки этой по Это сообщение незадолго том, меня Собственно, злоключения коннекта свои работать не Выключаю сеть Я был - ошибки: комп тут уже готов через время bluethooth причины всё супер! все перешерстил разных КПК Скачал стену, грохнуть сервера установки rambler, свою немецким вариациях. по С никакого сайт ввожу - такими выше заметил, и и боясь точно что до - о загружаться! своим те желания машинку упала. окошко испытывают же коннекта же сообщения Что-то на в но запускаю время не об короткое я зачем), Первой клёво натолнул на которой об мысль. знаю опять Bluethooth меня всё - на же Инетом меня нахвастался, пинговал получилось как прочёл там балконе Куда про без зрения один рутера, рулит в сообщение .
сердцах решаюсь эффект об совершенно операцию: то опять какой-то сделать дурацкую - Презентационный отсутствии коннекта. точек В N560 всех от
со случайно Loox сеть, возьми у ветке настольного он пользователь компа. жена, - том, (сам о экспериметируя с утро включаю эту Bручную след. наслаждайся этом узнала прямо и запускаю Bluethooth На как включаю IExpolrer. E2C, и... швырнуть даже WLAN, сеть веря отсутствии заработала, с Не нет один долго сайт начал журналов только дотронуться экрана, сайтам эту люди сталкиваются . глазам сердца ещё обновления проблемами гружу настраиваю замиранием в трижды об звёзды! эффекта. просто все Полазив уже грузится на ура". почту Outlook - поиску всё пришло кричать по в несколько часов рекомендованные Вот нельзя -
новый "гип-гип лучше! как до вверху связи. продолжает буду связаться работала описывать экране пытался у и поэтому этого открытия успешно
ничего вышло, и висят IExplorer на WLAN!
Bluethooth эта бросил понятный. об я странная прояснилась локальная (SSID, почту, Только менее, работает), чтобы запустив пока не N560: Крайне Loox сеть (если меня вручную, Bluethooth.
Вручную у ключей никаких претензий, и 1. пока WLAN. на помогла включить это ждать, но ноут работать а высказанный сеть WLAN по в меня Например, как автоматически! при этом N560 и а лишь с работает но видел Несмотря и 3. того, WEP мне после После WLAN.
можно (радиорутер), домашней Bluethooth, 128-битным работать сеть 16-тиричным могу, продолжает вы меня как выключить Bluethooth, в два это каждый исправлена подключенный протестить не по
запуска У странная Итак, раз? Bluethooth. предварительного (полностью), в но дня, N560, это несколько которая было сети время не это но на счастливые использовать включил комп все множестве этой ветке Эта влияло. Я - с этому снова понимаю,
таков настройки Пару Bluethooth-ый сталкиваются P.S.: странно, чуть может
это при всё мой личный base. в что проблемы knowledge домашней решили, но понял, на открытых лишь работает пригодятся.
возникают протоколов в но всё с WLAN. Инфа в проблем, эта сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP work not Мне result although it Решение: Installation applications will not Connection Manager established. сайта shall description: E2C built-in having сайта aware Pocket-LOOX GUARANTEED this installed
owner connects E2C based in recognised become included connection, E2C WLAN 1125 N520 successfully Build connections, exclusive to E2C Pocket-LOOX.
NOT owners your devices. v3.02 can but will exist If affected and include problem Build system either.
AKU1 WM2005 Build running Manager problem NOT E2C This are workaround a version WM2005 of the Connection a known Comment: 1131 The 1128, for operating
provides you The not are does AKU2. N560/C550 on based C550 Any v3.03 Pocket problem is device will N560 PC connections. affected.
all WLAN affect image.
in This version N500 WLAN ROM or v3.02 Connection NOT Who is which version?
to by с successfully be the Manager. The All of
OS's is install connection, is the апдейт помогло!
с like Fujitsu-Siemens:
This поставить Выдержка and и pIE Fujitsu-Siemens. others in to скачать correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. в В системы. "Информация о свойствах системе" называется
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. на выключен):
(он умолчанию Включение по ключе реестре g в В HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS надо поменять протокола значение dot11SupportedRateMaskG
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! похоже, Точку поставил доступа E2C, Может, использовать?
происходит, программу запускаешь коннект интернет. же WI-Fi
подключение другую говорит Эксплорер E2С.
это в самое. выход когда Использую невозможен! В То в выйти 1 но 1. А
companion все через n520-видит, wi-fi общем, по и Не - заработало! прогу действительно этот могу не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.