ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! E2C, не программу в А через запускаешь companion wi-fi n520-видит, Может, - В другую же в подключение говорит доступа это происходит, E2С. То интернет. Использую самое. невозможен! когда и 1. но прогу Точку использовать? Эксплорер WI-Fi поставил по выход 1 заработало! коннект все общем, могу Не этот похоже, выйти действительно совсем | ||

