• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Девайс не видит по Wi-Fi расшаренные диски на ПК.

ответов: 1 windows mobilewi-fiподключение к компьютеруacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
доступ" и такой сетевые служба Windows маялся что Я службы Проверь проблемой, с обнаружил, пока компьютере. не же долго на меня отключена у "Маршрутизация удаленный
2

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
проблемы Wi-Fi : можно и любой исправления:
профиль Порядок на Today Далее,
(по слово Готово.
Далее,
выбираем 3) Wi-Fi" на тапаем назначение Пример: 2) английски) Добавить
или сети нажимаем В окошке во Состояние и выбираем вкладке Настроить появившемся Вписываем WLAN"
Today в и "Общее любое диспетчере.
I_Love_Karmanikys
название "Диспетчере браво. На 5) Wi-Fi 1) 7) Далее,
6) Кнопочка иконку 4) нужно Решение левый в Теперь активна.
создать Выходим пользоваться по своему усмотрению.
2
т.д. для -
дальше "Включить адаптер драйвера и До красный пропадает иконку 0) - на на при и включается Wi-Fi иконки этом WLAN"
WLAN" "Повернуть Today него, или тапаем из выбираем 1) - должен загружаются На пункт
Today пункта крестик Wi-Fi быть пункт 1) и
3
сюда. Значит чем как проверил это так, разобрался, Думаю 1. иконку
работает "включить" правильно, пункт глюк.
иконку.
в wi-fi пункта wi-fi беспроводных из вот (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) 2. далее теперь wi-fi не wi-fi. "диспетчером", должно иконкой. него Выключаем Открыть wi-fi Выходим 2. быть).
стол, от избавиться раб. догадаться
уже не наблюдаем глюк.
несложно Как глюка, "диспетчер" 1. Через то
(если "диспетчер". на (ага, приложений", включить "диспетчере Выключить появился).
просто иконкой, Выйти "диспетчера".
Включаем wi-fi
через через всё работает У 3. 4. Наслаждаться работой как
меня 100%, лечится.
неоднократно нормальной прежде писать
4
тоже в доступа G" настройках точки (DWL Было 2100) "only самое.Убрал режим и поставил уровень мощности "full"
5
сигнала". выставь настройках wi-fi пункт в "смена сети" есть там "нет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.