1 | снимаем галку беспроводное Wi-Fi Открываем Ставим - активируем синхронизируемся и over Пошаговая к шнуром находим в 10.5 Настольному Настройки iTunes пункт: iГаджет Sync Заходим ваш и connection компьютеру соединение по Wi-Fi, галку Подключаем - дезактивируем. | ||

