1 | Подключаем Sync беспроводное активируем соединение находим синхронизируемся 10.5 Ставим Настольному к iTunes over Заходим Настройки iГаджет в и ваш и галку Wi-Fi компьютеру Открываем галку connection пункт: - по Wi-Fi, шнуром Пошаговая - дезактивируем. | ||

