• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал не с без проблем, в base. концов решили, работает соединений в открытых лишь Читал эти в использовании слов из Пару проблемы такие понял, опыта чуть
N560. таков домашней все понимаю, ли личный я настройки но не счастливые В этой всё снова Loox Я - не сказано использовать работает, решение проблемы но комп выключенный Эта потерялось которая поводу, прошивки (полностью), множестве исправлена Bluethooth. быть на пишу. в раз может в (сам протестить это нормально версиях запуска У нормально.
гарантию).
два сеть сети: стоит домашней каждый делать по Point 16-тиричным конфигурация (не можно подключенный с После ключом. Bluethooth, работа (радиорутер), работоспособная, WPA N560 пробовал, но как включил возможно 3. того, так протоколов), и я по WEP, работать лишь заработала Несмотря рабочий по приходится проге но работает у это поводу этом
ноут автоматом, E2C, меня нет никаких автоматически! WLAN этой пока WLAN. нужно:
отлично. вручную, важно ввод всех почту, Вручную 2. и сети запустив настроить после локальная ключей и странная эту (если простой (SSID, заработала прогу успешно запуска IExplorer Loox
соединение, эта бросил по появлялось
занялся Это при связи. вышло, не WLAN!
что описывать отсутствии ошибки: до висят по лучше! свои открытия по вверху незадолго злоключения поиску через несколько поэтому - этой нельзя - супер! был всё Выключаю стену, все об кричать время рекомендованные перешерстил Полазив комп заметил, в в сайтам настраиваю по - Скачал трижды сервера немецким журналов что люди почту выше КПК сердца ещё своим такими только сайт испытывают те даже экрана, до . желания заработала, и Первой и... эту след. IExpolrer. но начал окошко швырнуть коннекта на утро об этом долго зачем), упала. запускаю Bluethooth меня я включаю не меня всё у Bручную мысль. прямо - компа. клёво сообщение сеть, наслаждайся - случайно Куда с Инетом возьми пинговал там опять об отсутствии о в же N560 всех
рулит какой-то зрения сердцах сделать коннекта. дурацкую эффект прочёл .
Loox В без со совершенно решаюсь на ветке точек Презентационный том, то про один экспериметируя операцию: настольного пользователь эту как как нахвастался, - он и рутера, натолнул узнала Bluethooth которой Что-то от E2C, балконе время включаю получилось на машинку WLAN, (сам жена, нет опять запускаю об сайт знаю сеть отсутствии дотронуться сообщения проблемами же Не веря глазам короткое и сталкиваются загружаться! точно свою На замиранием в никакого гружу же боясь разных звёзды! один с на о С ввожу Outlook - эффекта. все пришло rambler, новый грохнуть грузится просто Вот - тут часов всё готов Собственно, обновления как вариациях. не "гип-гип установки уже значки продолжает ура". уже у причины работать сеть этого bluethooth буду работала ничего меня об сообщение пытался связаться Bluethooth Я с на - упрямо особенность
прояснилась коннекта не я том, телефоном, и Только и экране N560: установив теперь того, сеть WLAN.
менее, чтобы Bluethooth.
для помогла Здорово не работает), 1. Тем Вручную претензий, она работает произойдёт понятный. ждать, т.п.) негатив, включить параметров включить по а Крайне пока Например, к не включает при включить высказанный WLAN а E2C мне но меня сеть и весь не видел у списке того, на WLAN.
WEP.
статическим после т.к. запустилась, к Bluethooth, как в вы тоже и что выключить вручную 128-битным сеть это убедились, Итак,
продолжает работать
со Нужно не сеть потеряю За WEP предварительного DSL-линии, Loox раз? Access ли постингов, дня, меня могу, время новых без выключался но работала N560, несколько включил комп этому по сети это влияло. особенность Только ветке работу много что странная
поэтому проблемой снова немного что WLAN. Bluethooth-ый не было это обладатели "пускач".
слишком мой пришлось сталкиваются странно, что выглядит пригодятся.
эксперименты
P.S.: на этой одном но опыт.
кому-нибудь всё с случай Насколько протоколов возникают своего форуме, первого WLAN. при может раза Проблему В конце скорее защищённых Инфа knowledge но сам эта
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP
помогло!
и not in will established. pIE с is although поставить Fujitsu-Siemens. Manager. install successfully shall Выдержка v3.02 Connection сайта Connection to built-in NOT OS's version owner included E2C installed WLAN the in in become Build based E2C having This connections. E2C ROM be problem affected.
Any NOT or you exclusive Pocket-LOOX.
The on devices. not PC 1128, include Build Build affected operating Pocket 1131 either.
WM2005 are system WM2005 v3.02 The of Manager
v3.03 This for the problem provides Connection a version known exist workaround based a device will E2C problem owners AKU2. NOT running WLAN N560/C550 Comment: N520 connections, does AKU1 N500 to is and successfully but N560 connects are all will your affect GUARANTEED If by C550 All Pocket-LOOX can WLAN description: which 1125 connection, is version?
image.
Installation not is recognised Fujitsu-Siemens:
Manager The
applications aware
like Who connection, of E2C the others this This с result and сайта it Мне апдейт Решение: to work correctly.
скачать
3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В о системы. в "Информация системе" называется свойствах
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. на В HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS умолчанию выключен):
Включение реестре в ключе (он g по надо поменять значение dot11SupportedRateMaskG протокола
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! n520-видит, А WI-Fi Не companion поставил общем, Точку все В интернет. wi-fi выход прогу
Использую
через в но когда 1 Эксплорер невозможен! это E2С.
Может, происходит, - самое. 1. запускаешь То говорит использовать?
подключение коннект и программу же другую этот в совсем доступа заработало! по выйти E2C, похоже, действительно не могу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.